Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Бразильские попки - фитнес тренировки
14:11
Бразильские попки - фитнес тренировки

Мужчины в Бразилии всегда ценили красивые ягодицы, не случайно бразильская попка стала именем нарицательным, символом идеальных женских ягодиц. И дело не в размере, а именно в форме и упругости, которые выглядят привлекательно как в деловом костюме, джинсах или вечернем платье, так и в бикини.

Хотите получить соблазнительные округлости, а также привести все тело в тонус - приходите к нам на направление "БРАЗИЛЬСКИЕ ПОПКИ".

Эта программа - представляет собой систему последовательного, комплексного преображения фигуры, улучшения самочувствия и оздоровления организма.

Результатом занятий станет уменьшение объемов мышечной массы, снижение уровня жировой ткани, общее оздоровление организма, позитивное настроение, прилив творческой энергии и сил!

Комплекс упражнений подбирается под именно Ваш тип фигуры, чтобы добиться 100% Эффекта от тренировок и гордиться своим отражением в зеркале круглый год!

Расписание занятий: вт.чт - 20.00, сб. 9.00.

Центр Днепропетровска - площадь Героев Майдана 1.

Стоимость - 45 грн/разово, 250 грн/8 занятий в мес.

Запись по телефону: 095-281-88-80.

Просмотров: 767 | Добавил: Rusya | Теги: спорт, Красивая фигура, Днепропетровск, красивые попки, фитнес, Днепр, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость